Фильмы

Опубликованы итоги конкурса «Сокровища наших рек»

 

Номинация мини-фильмы до 10 минут

1-е место

«Река моего детства» https://www.youtube.com/watch?v=HRZNMp_lyQA

Авторы: Булгаков Дмитрий, ученик 1 класса ГБОУ «Гимназия № 1637 г.Москва; Дадаян София, ученица 10 класса ГБОУ Гимназия № 1637 г.Москва; Булгаков Павел Александрович, студент  ВГИК им. С.А. Герасимова, г.Москва; Болотова Анастасия Юрьевна, ученица 9 класса МБОУ СОШ №3, Московская область, город Чехов; Булгакова Елена Вячеславовна, учитель географии ГБОУ Гимназия № 1637, г.Москва

2-е место

«Великий Враг — жемчужина Кстовского района»  https://www.youtube.com/watch?v=m6pdC5Dyx4A

Авторы: Ястребова Анна, 10 класс, Исломова Замира, 10 класс, Ивинкина Александра, 11 класс, Арутюнян Гоарик, 11 класс, МБОУ «Гимназия № 4» г. Кстово Нижегородской области. Руководители — Баринова Любовь Валерьевна, Баринова Людмила Михайловна

3-е место

«Пандуга»  http://files.mail.ru/22449257325C465EAACBB7A68401BFB2

Авторы: Шутова Дарья, МБОУ Нижегородская СШ,  п. Нижегородец, Дальнеконстантиновский район, Нижегородская области

«Портрет сиреневой реки»  https://www.youtube.com/watch?v=oQZquRuRVxM&feature=youtu.be   https://www.youtube.com/watch?v=oQZquRuRVxM&feature=youtu.be

Авторы: Честнов Сергей, 10 класс, МБОУ СШ №5, р.п. Центральный, Володарского района, Нижегородской области.

 

Номинация — фильмы до 2 -3 минут

1-е место

«Кто живёт в Амурском Заливе?» https://www.youtube.com/watch?v=cR3W1T5tbzg

Авторы: Байкалова Альбина Евгеньевна, 10 лет, Мормиль Дарья, 12 лет, Блохина Галина Андреевна, 15 лет, Туркова Арина, 11 лет, Туркова Полина, 11 лет, Мальцева Полина, 12 лет, Нагорных Алексей Константинович, 12 лет, Билим Милана Владимировна, 12 лет, Примаченко Анастасия Дмитриевна, 12 лет, Коростылёва Дарья, 12 лет, Корячко Евгений, 12 лет, Палей Владимир Дмитриевич, 11 лет, Непомнящий Михаил, 9 лет, студия «Ручеёк», МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», руководитель Чан Галина Михайловна, г.Владивосток.

2-е место

«Аист и лягушки»  https://www.youtube.com/watch?v=SiDsGnZJHp4
Авторы: Рыбчак Рада и  Лисица Илья, 10 лет, студия «Ручеёк», МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», руководитель Чан Галина Михайловна.
 3-е место

«Красивые бычки»  https://youtu.be/T18XdS74yiQ

Авторы: Блохина Галина Андреевна, 10 лет, Башков Иван Александрович, 10 лет, Байкалова Альбина Евгеньевна, 10 лет, Климов Дмитрий Юрьевич, 10 лет, Нагорных Алексей Константинович, 12 лет, Примаченко Анастасия Дмитриевна, 12 лет, Билим Милана Владимировна, 13 лет, Палей Владимир Дмитриевич, 11 лет, студия «Ручеёк», МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», руководитель Чан Галина Михайловна, г.Владивосток.